839040-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Rahmenvereinbarung Abfuhr von Absetz- und Abrollcontainern im nördlichen Gebiet des Landkreises OH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Abfuhr von Absetz- und Abrollcontainern im nördlichen Gebiet des Landkreises OH
BeschreibungRahmenvereinbarung Abfuhr von Absetz- und Abrollcontainern im nördlichen Gebiet des Landkreises Ostholstein
Interne KennungES 251113_08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung Abfuhr von Absetz- und Abrollcontainern im nördlichen Gebiet des Landkreises Ostholstein Die ausgeschriebenen Mengen sind Vergangenheitswerte, deren Bestand in Zukunft nicht garantiert werden kann. Sie sind lediglich als Kalkulationseckwerte zu verstehen. Die angebotenen Einheitspreise gelten auch für eine Mengenveränderung, die +/- 10 % beträgt oder auch bei Auftragsunterbrechung. Für die Rahmenvereinbarung wird eine Höchstmenge von 15% pro Jahr über die gesamte Menge festgelegt.
Interne Kennung0001