See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DPS 3 Dynamisk Indkøbssystem fitness- og aktivtetspladser totalentreprise
Beschreibung: Dynamisk Indkøbssystem fitness- og aktivtetspladser totalentreprise
Interne Kennung: 16/30972
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dynamisk indkøbssystem
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37410000 Freiluftsportausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37440000 Fitnessgeräte, 37442000 Geräte für Gewichttraining und Widerstandstraining, 37442500 Fitnessgewichte, 37451000 Ausrüstungen für Feldsportarten, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze, 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze, 51121000 Installation von Fitnessgeräten, 98336000 Sporttraining oder Aerobic
5. Los
Los: LOT-0000