See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa serwera pod zastosowanie AI.
Beschreibung: Dostawa serwera pod zastosowanie AI.
Vorherige Bekanntmachung: 633223-2025
Interne Kennung: 119/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
5. Los
Los: LOT-0001