839125-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Ausrüstung – Unterschiedliche Einrichtungen des Landschaftsverbandes; Rahmenvertrag Ladesäulen; Lieferung und Montage Ladesäulen; 25-718 E
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterschiedliche Einrichtungen des Landschaftsverbandes; Rahmenvertrag Ladesäulen; Lieferung und Montage Ladesäulen; 25-718 E
BeschreibungLieferung und Montage Ladesäulen
Interne Kennung25-718 E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Installation von ca. 33 Ladesäulen sowie 4 Schnellader