2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO courrier interne Service Accueil, Support enseignement & Evenementiel SUTI 2025
Beschreibung: La division des bâtiments plus précisément le Service Accueil, Support à l’Enseignement et à l’Événementiel de l'Université de Genève souhaite utiliser les services d’un prestataire externe pour la collecte, la distribution et, dans une moindre mesure, le tri du courrier interne ainsi que du courrier entrant et sortant. Le prestataire aura la charge de récupérer le courrier à l’office de poste et de le distribuer dans les principaux bâtiments universitaires. Transporter le courrier interne entre les différents bâtiments universitaires selon une boucle quotidienne et enfin collecter le courrier sortant pour l’apporter à l’office de poste en fin de journée.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0000