2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tenues de cérémonie pour le personnel encadrant de l'administration pénitentiaire
Beschreibung: Tenues de cérémonie pour le personnel encadrant de l'administration pénitentiaire
Interne Kennung: 25PS5019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18222000 Firmenkleidung
5. Los
Los: LOT-0001