839158-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Häfen – Spundwanderneuerung Kampfmittelsondierung vorlaufend
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpundwanderneuerung Kampfmittelsondierung vorlaufend
BeschreibungNeugestaltung Nordufer inkl. Sanierung Spundwand
Interne Kennung2025-95-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45241000 Bauarbeiten für Häfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90523100 Beseitigung von Waffen und Munition
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSpundwanderneuerung Kampfmittelsondierung vorlaufend