2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation et l'extension de la Maison du Parc à PINEY
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation et l'extension de la Maison du Parc à PINEY
Interne Kennung: 2025-02-0132
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est lancée selon la procédure avec négociation en application des articles L. 2124-3, R.2124-3 3° et R.2172-2 2° et R. 2161-12 à R. 2161-20 du code de la commande publique, une part de conception étant nécessaire pour la bonne réalisation des prestations attendues.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation et l'extension de la Maison du Parc à Piney
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation et l'extension de la Maison du Parc à Piney