See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de matériel sportif et d'entretien
Beschreibung: Le présent marché porte sur l’aménagement d’un espace de 1100 m² (50x22m) dédié à la pratique de la gymnastique artistique masculine, féminine et gymnastique rythmique. Cela comporte la fourniture et la mise en place du matériel et des techniques spéciales qui s’y rapportent telles que fixations murales éventuelles et ancrages au sol. Le marché porte également sur du matériel sportif et d’entretien nécessaire à l’infrastructure.
Interne Kennung: PPP05G-1153/5241/15122025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel de gymnastique
Beschreibung: Matériel de gymnastique
Interne Kennung: 15122025_1
Los: LOT-0002
Titel: Praticable de compétition
Beschreibung: Praticable de compétition
Interne Kennung: 15122025_2
Los: LOT-0003
Titel: Passerelles d'accès
Beschreibung: Le marché prend cours le premier jour calendrier qui suit le jour où l’adjudicataire a reçu la notification de la conclusion du marché et dure jusqu’au moment où le marché est complètement exécuté. L’exécution des fournitures prévues au présent cahier spécial des charges doit, dans tous les cas, être terminée dans le délai prévu, conformément au point 14.1.
Interne Kennung: 15122025_3
Los: LOT-0004
Titel: Fosses de réception
Interne Kennung: 15122025_4
Los: LOT-0005
Titel: Filets de séparation
Interne Kennung: 15122025_5
Los: LOT-0006
Titel: Equipement de badminton et miroirs
Interne Kennung: 15122025_6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37452100 Badmintonausrüstung, 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
Los: LOT-0007
Titel: Appareils de nettoyage
Interne Kennung: 15122025_7
Haupteinstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen