839233-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – LV 20 Metalltüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLV 20 Metalltüren
BeschreibungBauleistung
Interne Kennung2040-1905 LV20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001