See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de tous types de pièces détachées, vitrages, batteries pour autobus
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées, vitrages, batteries pour autobus
Interne Kennung: M2025-07
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure en deux temps, une phase candidature (date limite au 2 janvier 2026 ) et une phase offre
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34211000 Karosserien für Busse, Krankenwagen und Lastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34211100 Karosserien für Busse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Batterie
Beschreibung: Batterie pour autobus
Interne Kennung: M2025-07-L1
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
Los: LOT-0003
Titel: Pièces de rechange Evobus/Mercedes
Beschreibung: Pièces de rechange Evobus/Mercedes
Interne Kennung: M2025-07-L2
Los: LOT-0004
Titel: Vitres
Beschreibung: Vitres
Interne Kennung: M2025-07-L3
Los: LOT-0005
Titel: Sellerie
Beschreibung: Sellerie
Interne Kennung: M2025-07-L4
Los: LOT-0006
Titel: Suspension
Beschreibung: Suspension
Interne Kennung: M2025-07-L5
Los: LOT-0007
Titel: Signalisation
Beschreibung: Signalisation
Interne Kennung: M2025-07-L6
Los: LOT-0008
Titel: Freins
Beschreibung: Freins
Interne Kennung: M2025-07-L7
Los: LOT-0009
Titel: Direction
Beschreibung: Direction
Interne Kennung: M2025-07-L8
Los: LOT-0010
Titel: Filtres
Beschreibung: Filtres
Interne Kennung: M2025-07-L9
Los: LOT-0011
Titel: Circuit d'air
Beschreibung: Circuit d'air
Interne Kennung: M2025-07-L10
Los: LOT-0012
Titel: Electronique
Beschreibung: Electronique
Interne Kennung: M2025-07-L11
Los: LOT-0013
Titel: Refroidissement
Beschreibung: Refroidissement
Interne Kennung: M2025-07-L12
Los: LOT-0014
Titel: Carrosserie
Beschreibung: Carrosserie
Interne Kennung: M2025-07-L13
Los: LOT-0015
Titel: Environnement moteur
Beschreibung: Environnement moteur
Interne Kennung: M2025-07-L14
Los: LOT-0016
Titel: Catalyse et FAP
Beschreibung: Catalyse et FAP
Interne Kennung: M2025-07-L15