See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'assurances
Beschreibung: Marché de services d'assurances 2026-2029
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de services d'assurances 2026-2029 pour la Communauté de communes du Grand Chambord
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile - Défense recours
Beschreibung: Services d'assurance responsabilité civile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et acessoires
Beschreibung: Flotte automobile et accessoires
Interne Kennung: 2025-02-02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique et fonctionnelle - défense pénale des élus et des agents
Beschreibung: Protection juridique et fonctionnelle - défense pénale des élus et des agents
Interne Kennung: 2025-02-04
Los: LOT-0005
Titel: Cyber-sécurité
Beschreibung: Cyber-sécurité
Interne Kennung: 2025-02-05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Service d'assurance pour les dommages aux biens et les risques annexes
Interne Kennung: 2025-02-01