Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nie dotyczy
Erfüllungsort
Stadt: Powiat Zgierski
Land, Gliederung (NUTS): Łódzki (PL712)