839307-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeugversicherungen – Ausschreibung der KFZ-Versicherung / Flottenversicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung der KFZ-Versicherung / Flottenversicherung
Beschreibung: Rahmenvereinbarung mit drei Auftragnehmern für die KFZ-Versicherung / Flottenversicherung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ausschreibung der KFZ-Versicherung / Flottenversicherung
Interne Kennung: V_131_RV_08_10.25