839323-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen – Instandhaltung von Fahrzeugen des Herstellers MAN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandhaltung von Fahrzeugen des Herstellers MAN
BeschreibungInstandhaltung von Fahrzeugen des Herstellers MAN. Fahrzeugpool besteht aus Verbrenner- und Elektrofahrzeuge
Interne KennungFG1-0624-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114100 Reparatur von Lastwagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen