2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de petits matériels, et d’équipements de cuisine pour l’INSA LYON
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture, la livraison, l'installation et la mise en service de petits matériels et d’équipements de cuisine neufs de restauration collective. Le candidat doit être en mesure de proposer de petits matériels et d’équipements de cuisine de second choix dans son catalogue.
Interne Kennung: M25.0101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISITION DE PETITS MATERIELS, ET D’EQUIPEMENTS DE CUISINE POUR L’INSA LYON
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture, la livraison, l'installation et la mise en service de petits matériels et d’équipements de cuisine neufs de restauration collective. Le candidat doit être en mesure de proposer de petits matériels et d’équipements de cuisine de seconde main dans son catalogue.