839385-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Installation von Straßenschildern – Réalisation de travaux de réhabilitation du Parc Zoologique de Lunaret - Phase 1 - lot 15 « MOBILIERS PEDAGOGIQUE - SIGNALETIQUES»
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de travaux de réhabilitation du Parc Zoologique de Lunaret - Phase 1 - lot 15 « MOBILIERS PEDAGOGIQUE - SIGNALETIQUES»
Beschreibung: Réalisation de travaux de réhabilitation du Parc Zoologique de Lunaret - Phase 1 - lot 15 « MOBILIERS PEDAGOGIQUE - SIGNALETIQUES»
Interne Kennung: 202402961T2535
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOBILIERS PEDAGOGIQUES - SIGNALETIQUE
Beschreibung: MOBILIERS PEDAGOGIQUES - SIGNALETIQUE
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de faire application de l'article R.2122-7 du code de la commande publique