See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: souscription des contrats d’assurance
Beschreibung: Lot 1 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes Lot 3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes Lot 5 : assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 2025-011
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: suite à l'infructuosité de la procédure initiale la relance du marché a été faite sans publicité ni mise en concurrence
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: 2025-011-l1-R
Los: LOT-0002
Titel: Lot 3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: 2025-011-l3-R
Los: LOT-0003
Titel: Lot 5 : assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 2025-011-l5-R