8394-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A30, Entwurfsplanung 5 BW zw . AK Lotte und AS Hasbergen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA30, Entwurfsplanung 5 BW zw . AK Lotte und AS Hasbergen
BeschreibungA30, 5 Brückenbauwerke (2 Bauwerke im Zuge, 3 Bauwerke ü.d. Autobahn) Objektplanung Ingenieurbauwerke LPH 1-3, 6 Rückbau Tragwerksplanung LPH 2,3 und 6
Interne Kennung231-23-3011
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA30, Entwurfsplanung 5 BW zw . AK Lotte und AS Hasbergen
Interne KennungLOT-0000