839453-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen – 2025-0729 Lieferung von diversen Mercedes-Benz Ersatzteilen und Durchführung von Reparaturdienstleistungen (2-Jahres Abrufauftrag)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-0729 Lieferung von diversen Mercedes-Benz Ersatzteilen und Durchführung von Reparaturdienstleistungen (2-Jahres Abrufauftrag)
BeschreibungLieferung von diversen Mercedes-Benz Ersatzteilen für und Durchführung von Reparaturdienstleistungen im Rahmen eines 2-Jahres Abrufauftrag für den voraussichtlichen Zeitraum 15.12.2025 - 14.12.2027.
Interne Kennung2025-0729
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001