839484-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ SW 45Unt2mV - Jobcenter Landkreis Lörrach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45Unt2mV - Jobcenter Landkreis Lörrach
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer Maßnahmekombination Unterstützung gemäß § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nrn. 1, 3 und 5 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 100 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums (REZ) Südwest
Interne Kennung401-25-45Unt2mV-00361
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW 45Unt2mV - Jobcenter Landkreis Lörrach
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.