2. Verfahren
Verfahren
Titel: 64-40 - BdD de PAU - ACBC relatif à la vérification et à la maintenance des portails, portes, rideaux, tourniquets et barrières ainsi que des ponts roulants, systèmes de levage et d'air comprimé et des stations carburant.
Beschreibung: 64-40 - BdD de PAU - ACBC relatif à la vérification et à la maintenance des portails, portes, rideaux, tourniquets et barrières ainsi que des ponts roulants, systèmes de levage et d'air comprimé et des stations carburant.
Vorherige Bekanntmachung: 276185-2025
Interne Kennung: DAF2024001253
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001