2. Verfahren
Verfahren
Titel: audiovisuelle Medientechnik - Pleisterschule
Beschreibung: audiovisuelle Medientechnik - Pleisterschule
Interne Kennung: 2023-0866-40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001