2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering en installatie van een verdunningskoelkast
Beschreibung: Levering en installatie van een verdunningskoelkast
Interne Kennung: 202512151
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 202512151 - 1
Interne Kennung: 1