83953-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen – Landschaftsbauarbeiten sowie Holzbauarbeiten im Zuge der interkommunalen LGS 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftsbauarbeiten sowie Holzbauarbeiten im Zuge der interkommunalen LGS 2027
BeschreibungLandschaftsbauarbeiten sowie Holzbauarbeiten im Zuge der interkommunalen Landesgartenschau Oberhessen 2027 im Kurpark Bad Salzhausen im östlichen Bereich zwischen Stahlquelle und Landgrafenteich
Interne KennungNI-2025-0059
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLandschaftsbauarbeiten
BeschreibungLandschaftsbauarbeiten im Zuge der interkommunalen Landesgartenschau Oberhessen 2027 im Kurpark Bad Salzhausen im östlichen Bereich zwischen Stahlquelle und Landgrafenteich
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelHolzbauarbeiten
BeschreibungHolzbauarbeiten im Zuge der interkommunalen Landesgartenschau Oberhessen 2027 im Kurpark Bad Salzhausen im östlichen Bereich zwischen Stahlquelle und Landgrafenteich
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten