839537-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rettungswagen – Lieferung von 7 Rettungstransportwagen RTW Typ C nach DIN EN 1789
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 7 Rettungstransportwagen RTW Typ C nach DIN EN 1789
BeschreibungLieferung von 7 Rettungstransportwagen RTW Typ C nach DIN EN 1789
Interne KennungURG/03/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0001