2. Verfahren
Verfahren
Titel: TMA EUREKA
Beschreibung: REALISATION DE PRESTATIONS INTELLECTUELLES ET INFORMATIQUES RELATIVES A LA MAINTENANCE DE LA PLATEFORME DE SOUTIEN UNIFIE « EUREKA »
Interne Kennung: DAF_2024_001240
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72330000 Inhalte- oder Datenstandardisierung und -Klassifizierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE EUREKA