See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maitrise d'oeuvre sur esquisse + pour la construction du Théâtre du Champ Exquis - Théâtre jeune public à Blainville sur Orne
Beschreibung: Objet : Concours restreint de maitrise d'oeuvre sur esquisse + pour la construction du Théâtre du Champ Exquis - Théâtre jeune public à Blainville sur Orne
Interne Kennung: U25BAT01
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1592748