839579-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Neubau Berufsschulzentrum Konstanz - Medientechnik Gebäude ZG und GT2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Berufsschulzentrum Konstanz - Medientechnik Gebäude ZG und GT2
BeschreibungNeubau Berufsschulzentrum Konstanz - Medientechnik Gebäude ZG und GT2
Interne KennungDRESO_S-2025-0138
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungArt und voraussichtlicher Umfang der Leistung: - Ausschreibung Medientechnik aufgeteilt in 2 Bauabschnitte - 10 St. 85 Zoll Infodisplays (Digital Signage) inkl. Wandhalterungen - 6 St. 75 Zoll Anzeigegeräte inkl. Wandhalterungen - 38 St. 100 Zoll Anzeigegeräte inkl. Wandhalterungen - 6 St Beamer mit Leinwand - Medientechnische Ausstattung (Beamer, Leinwand, Lautsprecher etc.) inkl. Mediensteuerung für 2-teiligen Konferenzraum mit jeweiliger Inselfunktion
Interne KennungLOT-0000