2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de centre d’assistance informatique téléphonique et en ligne de type « Hotline »
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations d’assistance technique en ligne type « Hotline » (centre d’assistance informatique téléphonique et en ligne à distance).
Interne Kennung: PPP269-8/5012/25ENM11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25ENM11_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.