839592-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verrohrungen – RV Gussrohr DN 600, DN 800 und DN 1000, TWL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Gussrohr DN 600, DN 800 und DN 1000, TWL
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Gussrohr DN 600, DN 800 und DN 1000, TWL
Vorherige Bekanntmachung262636-2019
Interne KennungEK-L_B-2019-0056-DB_EA-110
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44164200 Verrohrungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGliederungsebene
BeschreibungGussrohr mit Muffe DN 600
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungGussrohr mit Muffe DN 800
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
BeschreibungGussrohr mit Muffe DN 1000
Interne KennungLOT-0003