839618-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Beratung im Tief- und Hochbau – Maitrise d'oeuvre des programmes de voirie 2027 à 2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaitrise d'oeuvre des programmes de voirie 2027 à 2030
BeschreibungMaitrise d'oeuvre des programmes de voirie 2027 à 2030
Interne KennungAOO-2025-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0