839633-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Archäologisches Landesmuseum im Paulikloster Brandenburg an der Havel, Sicherheitsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArchäologisches Landesmuseum im Paulikloster Brandenburg an der Havel, Sicherheitsdienstleistungen
BeschreibungSicherheitsdienstleistungen
Interne KennungBRB-E-38534
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSicherheitsdienstleistungen auf etwa 3.700 m' Fläche