839647-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Gebäudeüberwachung – Technische Projektsteuerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Projektsteuerung
BeschreibungLeistungsstufen 1 bis 5 TUM, Hochschul- und Forschungszentrum Garching
Vorherige Bekanntmachung445017-2025
Interne Kennung25-062537
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
LosLOT-0000