See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et élaboration de repas et de goûters
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier au titulaire la prestation de service de restauration collective pour les services petite-enfance, jeunesse, enfance de la CCSE et le restaurant scolaire de la commune de Corsept (enfants et adultes).
Interne Kennung: PPP1SR-110/5350/2025018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Multi-accueils de Saint Brevin les Pins et Corsept
Beschreibung: Multi-accueils de Saint Brevin les Pins et Corsept
Interne Kennung: 2025018_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: ALSH pré-ados de Saint Brevin les Pins
Beschreibung: ALSH pré-ados de Saint Brevin les Pins
Interne Kennung: 2025018_2
Los: LOT-0003
Titel: Accueils périscolaires de Saint Brevin les Pins
Beschreibung: Accueils périscolaires de Saint Brevin les Pins
Interne Kennung: 2025018_3
Los: LOT-0004
Titel: ALSH de Frossay et Saint Viaud
Beschreibung: ALSH de Frossay et Saint Viaud
Interne Kennung: 2025018_4
Los: LOT-0005
Titel: Restaurant scolaire de Corsept
Beschreibung: Restaurant scolaire de Corsept
Interne Kennung: 2025018_5