839688-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tablettcomputer – Beschaffung von iPads
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von iPads
BeschreibungBeschaffung von iPads für die Umsetzung der 1:2 Ausstattung für die städtischen Schulen
Interne Kennung40/2025/04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Bad Salzuflen beabsichtigt die Beschaffung von 849 iPads mit Hüllen für die städtischen Schulen. GS Elkenbreder Weg=112 GS Holzhausen=83 GS Schötmar Kirchplatz=136 GS Knetterheide=110 GS Lockhausen=128 GS Schötmar Wasserfuhr=83 GS Wüsten=64 GE Aspe=32 Eduard-Hoffmann-Realschule=55 Rudolph-Brandes-Gymnasium=46
Interne Kennung0001