2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail, d'équipements de protection individuelle et vêtements et équipements de la police municipale
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de vêtements de travail, d'équipements de protection individuelle et vêtements et équipements de la police municipale pour les communes de Saint Pierre de Chandieu, Colombier Saugnieu, Genas, Saint Bonnet de Mure, Saint Laurent de Maure, Toussieu et Pusignan. La Ville de Saint Pierre de Chandieu agit en qualité de coordonnatrice du groupement, pour le compte de l’ensemble des collectivités membres, conformément à la convention constitutive du groupement approuvée par leurs assemblées délibérantes respectives. À ce titre, elle est chargée : • de la procédure de passation de l’accord-cadre (rédaction des pièces de consultation, publicité, réception et analyse des offres, proposition d’attribution, notification) ; • du suivi administratif global du marché. Chaque commune sera autonome pour l’exécution de l’accord-cadre, notamment la passation des bons de commande pour ses besoins propres et l’exécution de ces derniers.
Interne Kennung: PPP1IA-102/5079/2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail
Interne Kennung: 2026-01-01_1
Los: LOT-0002
Titel: Équipements de protection individuelle
Beschreibung: Équipements de protection individuelle
Interne Kennung: 2026-01-02_2
Los: LOT-0003
Titel: Vêtements et équipements de la police municipale
Beschreibung: Vêtements et équipements de la police municipale
Interne Kennung: 2026-01-03_3