2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation partielle des locaux de la CCI situés Square Camoufle à Metz
Beschreibung: Mission de Maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation partielle des locaux de la CCI situés Square Camoufle à Metz
Interne Kennung: 2025-CONSU-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001