83970-2026 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung von einem LKW Fahrgestell 26 to mit Pressmüllaufbau (Müllfahrzeug) in 2 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem LKW Fahrgestell 26 to mit Pressmüllaufbau (Müllfahrzeug) in 2 Losen
BeschreibungLos 1: Lieferung eines LKW-Fahrgestells 26 to (vorbereitet für Pressmüllaufbau mit einem Behältervolumen von ca. 22 m3) Los 2: Herstellung und Montage eines Pressmüllaufbaus und einer Automatik-Schüttung, geeignet für die Abfuhr von Altpapier, Rest-, Bio- und Wertstoffmüll, auf einem Dreiachsfahrgestell mit mittelgroßem Fahrerhaus, Radstand ca. 3.600 mm Ersatzteillieferungen sind innerhalb von 48 Stunden zu gewährleisten. Eine entsprechende Erklärung und Beschreibung ist dem Angebot beizufügen. Lieferzeit schnellstmöglich, nach Angabe des Bieters im Angebot.
Interne Kennung138/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Müllwagens in 2 Losen, hier Los 1: Lieferung von einem LKW Fahrgestell 26 to
BeschreibungLieferung eines LKW-Fahrgestells 26 to (vorbereitet für Pressmüllaufbau mit einem Behältervolumen von ca. 22 m3), Ersatzteillieferungen sind innerhalb von 48 Stunden zu gewährleisten. Eine entsprechende Erklärung und Beschreibung ist dem Angebot beizufügen. Lieferzeit schnellstmöglich, nach Angabe des Bieters im Angebot.
Interne KennungLOT-0001 138/25
LosLOT-0002
TitelLieferung eines Müllwagens in 2 Losen, hier Los 2 Herstellung und Montage eines Pressmüllaufbaus und einer Automatik-Schüttung
BeschreibungHerstellung und Montage eines Pressmüllaufbaus und einer Automatik-Schüttung, geeignet für die Abfuhr von Altpapier, Rest-, Bio- und Wertstoffmüll, auf einem Dreiachsfahrgestell mit mittelgroßem Fahrerhaus, Radstand ca. 3.600 mm. Ersatzteillieferungen sind innerhalb von 48 Stunden zu gewährleisten. Eine entsprechende Erklärung und Beschreibung ist dem Angebot beizufügen. Lieferzeit schnellstmöglich, nach Angabe des Bieters im Angebot.
Interne KennungLOT-0002 138/25