2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION ET ACCOMPAGNEMENT DU SERVICE S.I. DE LA COMMUNAUTE D’AGGLOMERATION DE CAMBRAI
Beschreibung: La Communauté d’agglomération de Cambrai a décidé de confier la gestion du service informatique à un prestataire extérieur. Le but est de permettre à la CAC ainsi que ses services associés de bénéficier de compétences extérieures multiples et d’assurer un service professionnel rapide, garanti, au quotidien et au meilleur coût. Le montant maximum annuel de commande est limité à 40.000,00 € HT.
Interne Kennung: PPP1T0-111/5133/CAC-2025/18-PA
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CAC-2025/18-PA_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.