83973-2025 - Ergebnis
Deutschland – Operationstechnik – Neuronavigation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeuronavigation
BeschreibungVergabe Neuronavigation inklusive Planungssoftware für die Neurochirurgie
Interne KennungKBHV-2024-0006
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33160000 Operationstechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 38110000 Navigationsinstrumente, 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000