839744-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Neubau Feuerwache Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwache Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne Kennung23-25-08-o-VE23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEstricharbeiten: • Zementestrich als schwimmender Estrich Aufbauhöhen 15-18cm gesamt ca. 1790 m² • Zementestrich als schwimmender Heizestrich Aufbauhöhen 16-18cm gesamt ca. 730 m² • Calciumsulfatestrich als schwimmender Heizestrich Aufbauhöhen 16-18cm gesamt ca. 610 m²
Interne KennungLOT-0000