2. Verfahren
Verfahren
Titel: FAUCHAGE DES ESPACES VERTS COMMUNAUX
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de définir les modalités relatives à la prestation de fauchage des espaces verts communaux
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0