2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’assistance technique sur les matériels informatiques de bureautique de TBS Education
Beschreibung: Prestation d'assistance technique en régie du matériel informatique de bureautique de TBS Education.
Interne Kennung: 2516L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot unique
Beschreibung: Prestations d’assistance technique sur les matériels informatiques de bureautique de TBS Education
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée initiale de 24 mois à compter à compter du commencement d’exécution fixé au 21 avril 2026. A l’issue de la période initiale, il est reconductible tacitement pour quatre nouvelles périodes de 12 mois soit une durée maximale de 72 mois.