2. Verfahren
Verfahren
Titel: konkurs ofert na świadczenia zdrowotne w zakresie badań genetycznych 2025-GEN-1
Beschreibung: konkurs ofert na świadczenia zdrowotne w zakresie badań genetycznych 2025-GEN-1
Interne Kennung: 2025-GEN-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001