83990-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Oberflächenbeschichtungsarbeiten – Neubau Zerlegehalle - Los 3.4 Maler- und Tapezierarbeiten, Dekontbeschichtung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Zerlegehalle - Los 3.4 Maler- und Tapezierarbeiten, Dekontbeschichtung
BeschreibungMaler- und Tapezierarbeiten, Dekontbeschichtung im Rahmen des Neubaus der Zerlegehalle für Großkomponenten
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2021000987062