839909-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Elektronenstrahllithographie- und Nanodraht-Charakterisierungs-System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektronenstrahllithographie- und Nanodraht-Charakterisierungs-System
BeschreibungElektronenstrahllithographie- und Nanodraht-Charakterisierungs-System eLINE Plus
Vorherige Bekanntmachung802707-2025
Interne Kennung2821-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000