83991-2026 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Originalersatzteile Sandungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOriginalersatzteile Sandungsanlage
BeschreibungAusgeschrieben werden insgesamt 58 Materialien. Ein Material ist ein Los. Vertragslaufzeit 1,2 Jahre.
Interne Kennung25FEF83805
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0001
Titel58 Materialien, 1 Material ist ein Los
Beschreibung58 Materialien, 1 Material ist ein Los