839920-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Innentüren Holz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnentüren Holz
BeschreibungHolz-Tür-Fenster-Elemente mit Schallschutzanforderungen als Klassenzimmertüren, Holz- Windfang-Tür-Fenster-Element ohne Brandschutzanforderung
Interne KennungKHG-NT-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001