2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage de bâtiments communautaires
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations d'entretien de bâtiments communautaires, ainsi que le traitement des ordures ménagères (entrée et sortie des containers, nettoyage du local de stockage).
Interne Kennung: 2025/BAT/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Équipements sportifs communautaires
Beschreibung: Gymnases de Maignelay Montigny et de Saint Just en Chaussée
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Petite enfance
Beschreibung: Crèches de Maignelay-Montigny et de Saint Just en Chaussée
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Etablissement de santé
Beschreibung: Pôle santé du Plateau Picard et Centre dentaire, à Saint Just en Chaussée
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Tertiaire
Beschreibung: Tranche ferme : déchetteries TO1 : Espace culturel et professionnel TO2 Locaux techniques au Plessier sur Saint Just TO3 : Bureaux au Plessier sur Saint Just
Interne Kennung: 4